Ресторан на каждый день

Ресторан каждый день встречает гостей. Изящный интерьер, дорогая посуда, скатерти по последней ресторанной моде создают атмосферу респектабельности и уюта. Отменная кухня, впитавшая в себя все самое лучшее из русской и зарубежной кулинарной культуры, и исключительное обслуживание создали «Купеческому» репутацию одного из лучших ресторанов города .

Проведение банкета: подбор праздничного меню с учетом пожеланий клиента, заказ высококачественной фото- и видеосъемки, праздничное оформление зала, заказ праздничных букетов, большой выбор музыкальных групп («живая» музыка), возможно проведение дискотеки, распорядитель вечера, оформление и рассылка приглашений для Ваших почетных гостей (их может быть до 90 человек).

Возможна торжественная регистрация Вашего брака в нашем ресторане. В присутствии всех почетных гостей на этой волнующей церемонии Вы из жениха и невесты превратитесь в любящих мужа и жену.

· Традиционные элементы свадебного праздника — каравай, курник, торт.
· Подбор праздничного меню с учетом Ваших пожеланий.
· Заказ высококачественной фото- и видеосъемки.
· Праздничное оформление зала, заказ праздничных букетов.
· Большой выбор музыкальных групп («живая» музыка), возможно проведение дискотеки.
· Свадебные ведущие.
· Оформление и рассылка приглашений для Ваших почетных гостей.
· Советы по проведению торжества — бесплатно.

Детский день рождения. Опытные мамки-няньки (педагоги, массовики-затейники, музыкальные работники) будут развлекать Ваших детей и их друзей.

Развлечения. Вы любите петь? Вы ведь поете, принимая душ? Ваши мечты смогут воплотиться в реальность каждый четверг. Именно в этот день Вы можете позволить себе расслабиться, наслаждаясь прекрасной музыкой, старинными русскими романсами, в исполнении которых Вы сами, возможно, примите участие.

Вечер пятницы мы называем «Купеческим разгуляем». Именно в пятницу, в самом конце рабочей недели, душа просит праздника. А ресторан — это всегда праздник.
Современный «купец» предпочитает классику во всем, в том числе — и в еде, но при всей своей серьезности умеет веселиться. Днем он в галстуке, один, либо с партнерами, занят и строг, но готов потратить свое «дорогое» время на хороший ужин. А его спутница наверняка не удержится в образе холодной светской дамы и захочет сплясать под задорную музыку. Ужин выдержан в традициях купеческой разгульной жизни.

В субботу мы приглашаем Вас и Вашу даму в ресторан, отужинать с купеческим размахом русскими и заморскими блюдами под изысканную мелодичную скрипку — будьте уверены, Ваша дама назовет Вас чародеем.

Добавить комментарий